Акция "Голубь мира"

07 мая 2024 г.
Акция "Голубь мира". . . .
Акция "Голубь мира".
.

На кануне самого главного праздника нашего народа – Дня Победы в детском саду прошла акция «Голубь мира».

Целью акции стало – воспитание у детей чувства любви к Родине, гордости за вой народ, формирование представлений о героизме.

Дети узнали, что голубь мира обозначает любовь, чистоту, надежду.

В военное время голуби исправно несли службу в качестве связистов, они совершали военные подвиги.

Ребята изготовили фигурки голубей из бумаги. Пусть наши голуби олицетворяют послание всем людям Земли с призывом жить в мире, дружбе и взаимопонимании.

На этой странице